Трейлер фильма «Черепашки-ниндзя»

В кино с 7 августа!

 

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Композитор: Брайан Тайлер («Железный человек 3»)

В ролях: Алан Ричсон, Пит Пложек, Ноэль Фишер, Джереми Ховард, Дэнни Вудбёрн, Меган Фокс, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Эбби Эллиотт, Вупи Голдберг, К. Тодд Фриман и Мина Нодзи.


  27 марта 2014, 20:40,   D!zzy




1
Hellraiser 45
27 марта 2014, 21:31,  

Концовка смешная.

ответить
5
ifasus 15
27 марта 2014, 23:19,  

В целом неплохо, думал хуже будет, Меган Фокс все такая же бегающая жопа с одинаковым выражением лица, хотя чё с неё взять, для попкорнового боевичка норм. Фильм как минимум жду так как Черепашки герои детства, но не сильно расстроюсь если фильм окажется херней, потому что Либесман не шибко талантливый режиссер, а от худой высокой тени Майкла Бэя на фоне всякого можно ждать. Единственное трейлер что-то вообще не про черепашек.

ответить
2
OST Collector 298
28 марта 2014, 15:24,  

Для Бэя удивительно мало взрывов.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное