Коллекционный Crysis


Мегаблокбастер будущего (и никак иначе!) под названием Crysis в скором времени посетит и Россию. Проект издаётся SoftClub’ом и увидит свет в 2 изданиях: обычном и коллекционном. К превеликому облегчению, коллекционное издание не теряло, да и не планирует терять свои бонусы. Туда войдут: эксклюзивные материалы по истории создания Crysis’а, уникальное транспортное средство для коллективной игры, слайд-шоу из эскизов и технической графики, 16 страниц эскизов к игре и, конечно же, официальный саундтрек, композитором которого является Айнон Зур (Inon Zur).

Это самая последняя и самая, наверное, масштабная его работа. Запись саундтрека происходила в Сиэтле при непосредственном участии симфонического оркестра Northwest Sinfonia. Услугами этой «рабочей» лошадки часто пользуются игровые композиторы. К примеру, одним из самых известных заказчиков был Blizzard Entertainment – авторству Northwest Sinfonia принадлежит несколько треков из альбома World of Warcraft Burning Crusade.

Действие Crysis происходит на одном из тропических островов, куда неожиданно впечатывается корабль пришельцев. Радостно цыкая языком, туда отправляются отряды Северной Кореи и США, дабы изучить аномалию поподробнее. Однако, перед лицом опасности им приходится объединиться – инопланетное корыто с лёгкостью может сменить климат планеты Земля, погрузив её во льды.

Выход игры планируется в декабре. Предзаказ уже сейчас можно сделать на Озоне.

Официальный сайт проекта: crysis-game.ru.
Официальный сайт Айнона Зура: Inon Zur.
Разработчик: Crytek.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: Soft Club.


  15 ноября 2007, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное