Коллекционный Конан


Основательные приколы поступили от шутников Funcom и Eidos. Коллекцонная версия их гиперборейского Конана (Age of Conan: Hyborian Adventures) будет поставляться в металлическом чудо-боксе ручной отделки.

Но это не всё. В комплект издания войдёт симпатичная карта, сделанная (к счастью или к сожалению?) из искусственной кожи. Оптом пойдут DVD с роликами, творческим посланием от главного дизайнера Конана и дневниками разработчиков. Следом подтянется 128-страничный альбом с игровым концепт-артом и всякие милые вещи вида «5 гостевых ключей для друзей, бесплатная выпивка в таверне бла-бла-бла». Под занавес мы, как всегда, с радостью сообщим о том, что диск с саундтреком тоже будет вложен в коробочку.

Композитор саундтрека - Knut Avenstroup Haugen - черпал вдохновение из многих источников. Он изучал традиционную музыку различных народов для того, чтобы сделать уникальную атмосферу для каждой из игровых рас. Для создания основной темы игры – лейтмотива - Кнут обратился к уже выпущенным фильмам и сериалам. Наиболее сильный упор будет, конечно же, на первый фильм о Конане с симфонической дорожкой от легендарного Базиля Полядуриса (Basil Poledouris). Композитор планирует схватить оригинальное «настроение» и не свалиться в плагиат. Следить за этим процессом будет аудио-директор Morten Sørlie. Это штатный композитор Funcom, приложивший руку в качестве композитора к проектам Anarchy Online (vol. 1 & vol. 2), а также к шедевральному Dreamfall: The Longest Journey.

Цена этого издания составит $89.95. Оно будет весьма лимитированным, о чём будет свидетельствовать номерной голографический стикер на упаковке. Дата выхода игры – 25 марта текущего года.

В России игру издаст , но рассчитывать на подобные бонусы от неё несколько глупо.

P.S. Пожалуйста, не путаем текущую MMORPG от Eidos с прошлогодним слэшером Conan от THQ.


  13 января 2008, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное