Очередной перенос PC-версии Grand Theft Auto V

Rockstar объявила, что режим Кражи для Grand Theft Auto V появится на консолях 10 марта, а заодно перенесла дату релиза PC-версии - теперь это 14 апреля 2015 года.

"Мы знаем, каково это ожидание, и благодарим вас за терпение, - сообщили разработчики. - Кражи привнесут в игру новый кооперативный геймплей на четверых в GTA Online, давая возможность игрокам объединиться, чтобы принять участие в масштабных рейдах и грабежах по всему Лос-Сантосу".

"В течении следующих нескольких недель мы поделимся с вами более подробной информацией о запуске Краж и других новых функциях, которые будут в этом режиме".

Ну а дата выхода версии GTA 5 для персональных компьютеров была в очереднйо раз перенесена - она появится 14 апреля в цифре и рознице. Напомним, что изначально релиз должен был состояться 27 января, но затем студия отложила выход до 24 марта.

Разработчики говорят, что перенос связан с "желанием убедиться, что версия достаточно отполирована", и собираются выпустить режим Кражи для PC в этот же день.

Те, кто сделал предварительный заказ PC-версии, получат дополнительные $200 000 для использования в GTA Online.

Grand Theft Auto V


  24 февраля 2015, 21:32,   Сергей Татаренко




0
OST Collector 298
25 февраля 2015, 12:01,  

Не привыкать

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное