Fallout 3 без саундтрека


Горячо ожидаемый тайтл не только успел разжиться коллекционным изданием, но и преподнести парочку сюрпризов. Например, стало известно, что «коллекционка» будет представлять из себя стильный Vault-Tec чемоданчик, внутри которого воодушевлённый покупатель сможет обнаружить саму игру, толстый 100-страничный буклет с концепт-артом, Pipboy’а с болтающейся на пружине головой, а также дополнительный DVD с материалами о создании игры.

Пытливый читатель, несомненно, спросит нас: «а где же саундтрек, парни?!». Всея Редакция затрудняется дать вразумительный ответ на этот вопрос. Быть может, музыка игры откровенно слаба и не заслуживает отдельного диска? Маловероятно для такого уровня проекта. Единственное предположение, родившееся в нашей голове - саундтрек полностью динамический и заточен исключительно под игру, т.е. треки представляют из себя 30-60 секундные куски, сшиваемые по прихоти движка в некоторое подобие композиций, а посему отдельно от игры просто не воспринимаемые.

Вторым сюрпризом является молчание Bethesda Softworks касательно имени композитора. Как признался Марк Морган (Mark Morgan) в интервью нашему сайту, к нему не поступало никаких предложений на написание саундтрека. Свою причастность отверг и Джереми Соул (Jeremy Soule), одно время ходивший в списке «подозреваемых». Таинственную личность не знает никто.


  22 апреля 2008, 00:00,   OST Collector




0
Pasya 124
23 апреля 2008, 13:05,  

Bethesdа написала в своём блоге, что новые подробности коллекционного издания будут опубликованы позже, так что не всё потеряно. Скорее всего у них такая тактика - чотко дозированная инфа. И про композитора боятся писать раньше времени.

ответить
0
OST Collector 298
23 апреля 2008, 14:15,  

Я очень надеюсь, что это у них такая тактика.

ответить
0
senseofduty 1
23 апреля 2008, 15:58,  

Ироды. Знают, как держать народ в напряге...

ответить
0
EG Genius 1
24 апреля 2008, 10:45,  

главное чтобы не рвало от прослушивания музычки.

ответить
0
InFog 2
26 апреля 2008, 20:32,  

Быть может, как принято в фолах, музыка еще ненаписана/недописана и по сему создатели просто молчат? Ибо коллекционное издание без остов - неколекционное издание :umneg: :\ Побольше бы таких коробочек приехало в Россию :pray:

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное