Junkie XL готовит саундтрек фильма «Убей своих друзей»


Нидерландский музыкант Том Холкенборг (также известный как Junkie XL) работает над саундтреком фильма «Убей своих друзей». Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Триллер режиссёра Оуэна Харриса по сценарию Джона Нивена появится на экранах в 2015 году. Это история о менеджере по поиску талантов Стивене Стелфоксе. В его обязанности входит поиск хитов для звукозаписывающей компании, что не слишком просто в период повальной моды на брит-поп-исполнительство. В поисках недостижимого идеала герою приходится колесить по всему миру, расцвечивая свои будни лёгкими развлечениями и наркотиками.

В ролях: Николас Холт, Эд Скрейн, Джеймс Корден, Розанна Аркетт, Том Райли, Крэйг Робертс, Джозеф Моул, Джорджия Кинг, Мориц Бляйбтрой и Элла Смит.


  15 мая 2015, 11:41,   D!zzy




Популярное