Лейбл Varese Sarabande переиздал саундтреки фильмов «Гремлины 2: Новенькая партия» и «Эпидемия»

Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки к фильмам «Гремлины 2: Новенькая партия» и «Эпидемия». Детали альбомов чуть ниже.

 

Комедийный ужастик от Джо Данте был показан в 1990 году. Спустя шесть лет после жутких событий, которые произошли в их родном городке, Билли Пельцер и его невеста Кейт переехали в Нью-Йорк, где работают в крупной компании «Клэмп», расположенной в небоскрёбе на Манхэттене.

Многопрофильная фирма, возглавляемая Дэниелом Клэмпом, оснащена по последнему слову техники. После смерти старого китайца в лабораторию компании попадает могвай Гизмо. Узнав об этом, Билли пытается спасти своего друга, но события складываются так, что Гремлины вновь оказались на свободе и теперь уже огромному Нью-Йорку грозят неминуемые беды.

Всю музыку сочинил Джерри Голдсмит («Чужой», «Мулан»). Пластинка включает 32 темы. Тираж составил 3000 копий. Цена: 19,98$.

Триллер немецкого режиссёра Вольфганга Петерсена появился на экранах в 1995 году. Мотаба, один из опаснейших вирусов, попадает из Заира в Северную Калифорнию, когда туда нелегально ввозят заражённую обезьянку. Больное животное кусает своего хозяина и тот становится распространителем болезни.

Когда властям становится ясно, что начинается эпидемия, в борьбу с болезнью вступают военные врачи-эпидемиологи, в том числе полковник Сэм Дэниелс. Он выясняет, что вирус был давно известен и засекречен начальством. У них имеется и рецепт сыворотки против вируса, вот только чтобы получить её, необходимо найти первого носителя. Этим носителем является та самая обезьянка, которую и надо найти.

Над музыкой работал Джеймс Ньютон Ховард («Беглец», «Шестое чувство»). Релиз на двух CD с тиражом в 3000 копий включает 39 тем. Цена: 24,98$.


  25 июня 2015, 09:21,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное