Анонс Dragon Age: Inquisition Game of the Year Edition

ЕА анонсировала Dragon Age: Inquisition Game of the Year Edition, которое будет выпущено в следующем месяце на PC, Xbox One и PS4. Издание будет включать в себя полную игру и все выпущенные DLC: Jaws of Hakkon, The Descent, Trespasser, Deluxe Upgrade, Spoils of the Avvar и Spoils of the Qunari

Релиз состоится 6 октября.


  22 сентября 2015, 22:00,   Сергей Татаренко




0
ifasus 15
22 сентября 2015, 22:29,  

Потратил 150 часов на доскональное прохождение со всеми ДЛЦ, где продолжение клиффхэнгера основной игры продают за бабки (ДЛЦ "Чужак"). Не нашел ни единой причины называть её ИГРОЙ ГОДА. Крайне скучная, рутинная РПГ, с хорошим в принципе лором и нелинейностью (что присуще образцовой первой игре серии), скучным деревянным геймплеем, потрясающе красивыми, чудовищно большими, но мёртвыми локациями. Максимум 7-ка. Лучше бы альбомчик с музыкой из DLC выпустили, в Чужаке есть парочка крайне хороших треков.

ответить
2
Henriksen 10
23 сентября 2015, 01:24,  

Не понимаю подобных людей. Не понимаю в том плане, как вообще удаётся добираться до конца. Я вот, например, открываю все эти карты во всех этих шаблонных сэндбоксовых играх, смотрю на тысячное количество маркеров с заданиями ничем друг от друга не отличающимися и игру просто хочется закрыть. Просто не хватает силы воли на всё это превозмогание.

ответить
0
ifasus 15
23 сентября 2015, 12:57,  

Я тоже не понимаю подобных себе людей, просто мания какая-то собрать все trophies, выполнить всё что можно, превозмогая. Хз не могу это объяснить, вроде ловишь себя на мысли, как же всё это достало, скукота смертная, но потом начинает свербить в одном месте. ~250 трофеев риддлера в Arkham Knight было то ещё удовольствие собирать:(

ответить
0
Vitos Step 5
23 сентября 2015, 13:45,  

а у меня есть друг с такойже проблемой) Я на него поомотрел коса когда он мне рассказал пару раз подшутил по доброму и вроде парня попустило :)

ответить
0
Vitos Step 5
23 сентября 2015, 13:41,  

Абсолютно согласен, игра не стоит своих денег, пожалел когда купил..хлам

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное