Открылся предзаказ на Xena: Warrior Princess - 20th Anniversary Anthology


Varese Sarabande выпустит ограниченное издание Xena: Warrior Princess - 20th Anniversary Anthology (всего 2000 экземпляров, каждый со своим номером), которое содержит абсолютно весь саундтрек знаменитого сериала на семи CD, написанный Джозефом ЛоДука (трилогия "Зловещие мертвецы", "Удивительные странствия Геракла"). Ниже вы можете ознакомиться с полным составом издания:
 
 - Большой (30x40 дюймов) флаг с изображением Зены, Габриелы и многих других любимых персонажей.
 - Эксклюзивные заметки Стивена Сирса (продюсер и сценарист "Зены"), а также оригинальные арты и фотографии из первых CD-релизов.
 
Плюс, если вы закажете издание до 18 ноября, то получите еще один бонус:
 
 - Плакат Зены с вашим именем, напечатанным на фоне изображения. Плакат отправят в печать 19 ноября, причем вы можете указать вместо своего любое другое имя, написав об этом в корзине во время заказа.
 - Перед тем, как плакат отправится к вам, он побывает в руках композитора Джозефа ЛоДука, который лично подпишет каждый из них (плакат идет отдельно от бокс-сета и флага).
 
"Переиздание моей музыки для сериала дает мне возможность подумать о том невероятном периоде, когда всем нам посчастливилось работать над "Зеной" - актерам, режиссерам, сценаристам и продюсерам, - сказал ЛоДука. - В первую очередь, я хотел бы поблагодарить Роба Таперта, который сделал все это возможным, и удивительную Люси Лоулесс. Никто, кроме них, не сделал бы это сериал с такой силой, грацией и творчеством. "Зена" получила легионы поклонников и вдохновила поколение уверенных в себе молодых женщин".
 
Карьера композитора в кино началась в трилогии Сэма Рэйми "Зловещие мертвецы" и продолжилась в рейтинговых сериалах "Спартак", "Удивительные странствия Геракла", а также "Легенда об искателе" и "Зена - королева воинов". Среди его недавних работ - саундтрек к сериалу "Эш против Зловещих мертвецов".
 
Релиз издания состоится 20 ноября, а оформить предварительный заказ можно в официальном магазине по цене $58,98.


  11 ноября 2015, 15:14,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное