Трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние»

В кино с 5 мая!

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками инцидента международного масштаба. Эти события заставляют правительство начать регулировать действия всех людей с особыми способностями и ввести «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

Стив Роджерс увидел в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, поэтому открыто восстаёт против нового режима вместе с группой героев, поддерживающих его мнение. Тони Старк с единомышленниками, наоброт, полностью согласны с точкой зрения правительства.

Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и гражданской войне между бывшими соратниками. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо строит собственные планы насчёт Земли, и раскол величайших героев ему как раз на руку.

Режиссёрами стали братья Руссо. Музыку пишет Генри Джекман («Kingsman: Секретная служба»).

В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Лесли Бибб, Пол Радд, Мариса Томей, Энтони Маки, Джереми Реннер, Пол Беттани и другие


  25 ноября 2015, 10:40,   D!zzy




1
OST Collector 298
25 ноября 2015, 12:50,  

Я, пожалуй, на сторон Кэпа

ответить
1
Сергей Татаренко 130
25 ноября 2015, 14:51,  

Дублированный трейлер

ответить
0
ifasus 15
25 ноября 2015, 19:38,  

Где "Гражданская Война"? Где "Раскол Мстителей" какое нафиг Противостояние?! такие де надмозги....а по трейлеру, ну хоть какая-то движуха начнётся, а то засиделись на месте. Ну и братья Руссо обнадёживают, а то Мстители 2 от горячо любимого Уидона были какие-то вымученные...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное