Трейлер к фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Прокат с 24 марта!

 

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

Режиссёр — Зак Снайдер. Саундтрек пишут Ханс Циммер («Интерстеллар») и Junkie XL («Чёрная месса»).

В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Джеффри Дин Морган, Дайан Лейн и Майкл Шеннон.


  3 декабря 2015, 08:37,   D!zzy




1
OST Collector 298
03 декабря 2015, 11:06,  

Я падок на всякие взрывы, так что мне прямо хорошо зашло.

ответить
0
VladlenCry 6
03 декабря 2015, 12:34,  

Чет мне кажется, что фильм будет не очень из-за этой "новой угрозы".
Тут как получается, они будут драться, и сразу типа взялись за ручки, мирись, мирись и больше не дерись и переключаются на этого монстра... интерес к фильму упал.

ответить
0
OST Collector 298
03 декабря 2015, 22:11,  

Я думаю до середины фильма будут воевать. А ещё надеюсь раз оживили старого пришельца, может ту крутую бабу из первой части тоже зареспавнят.

ответить
1
ifasus 15
11 декабря 2015, 15:28,  

Учитывая то почему Бэтс обижен на Кента, теперь ему походу уже норм то что он тоже участвует в разносе города на щепки....Вообще ультимативная идея для супергеройского фильма...в конце BvsS опять на кого-нибудь упадёт камень и убьёт и отец/мать/брат/сестра/полицейский/пожарник/ будет мстить в следующем фильме #### vs Batman vs Superman и так до бесконечности, вот так вот будет выглядеть кинематографическая вселенная DC

ответить
0
Сергей Татаренко 130
03 декабря 2015, 16:22,  


Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное