Лейбл Quartet Records переиздал саундтрек к фильму «Вспомнить всё»


Лейбл Quartet Records издал расширенный саундтрек фильма «Вспомнить всё». Альбом можно купить на этом сайте. Цена: 21,95€.

 

Научно-фантастический триллер от режиссёра Пола Верховена снят в 1990 году по мотивам рассказа Филипа Дика «Мы вам всё припомним». Жизнь простого рабочего парня Дугласа Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, который живёт другой, более интересной жизнью.

Всё бы хорошо, но после сеанса Дугласу совершенно невозможно понять, кто же он — простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся и хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена Лори пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить всё...

Музыку писал Джерри Голдсмит («Гремлины», «Основной инстинкт»). Релиз на двух CD включает в себя 53 темы. Детали в нашем профиле. Тираж: 3000 копий.


  15 декабря 2015, 11:06,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное