Свежие релизы лейбла Intrada от 1 марта

Лейбл Intrada представил расширенные саундтреки фильма «Затерянные в космосе» и телесериала «Сумеречная зона». Детали этих альбомов ниже:

 

Режиссёром боевика стал Стивен Хопкинс. Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет — истощились все ресурсы. Выдающийся учёный Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолёте на планету Альфа-прайм, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества.

Экстремисты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил Робинсонов и сам корабль. Там он активирует боевого робота, настроенного на их уничтожение. Случайно оставшись на корабле, Смит, чтобы не погибнуть, будит Робинсонов и капитана Уэста, лихого боевого пилота.

Чтобы избежать столкновения с Солнцем, капитан включает гипердвигатель, и звездолёт теряется в неизвестной доселе части космоса.

Музыку написал Брюс Бротон («Сильверадо», «Чудо на 34-й улице»). Релиз на двух CD содержит 41 тему. Треклист в нашем профиле. Цена: 29,99$.

Первое возрождение сериала Рода Серлинга демонстрировали на телеэкранах с 1985 по 1989 годы. В каждом эпизоде рассказывается история, которая является смесью фэнтези, научной фантастики, драмы или ужаса, часто заканчивающейся жуткой или неожиданной развязкой.

Всю музыку сочинили Артур Кемпел, Бэзил Поледурис («Конан-варвар», «Робокоп»), Дж. А. С. Редфорд, Дэннис МакКарти, Кеннет Уоннберг, Крейг Сафан, Кристофер Янг, Уильям Голдстейн, Фред Стейнер и Эллиот Каплан. На три CD вошли 27 тем композиторов. Треклист у нас в профиле. Цена: 34,99$.


  1 марта 2016, 19:50,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное