Свежие релизы лейбла La-La Land Records от 29 марта

Лейбл La-La Land Records опубликовал саундтреки лент «Бэтмен и тайна женщины-летучей мыши», «Великий Бак Ховард» и «Линк». Детали альбомов чуть ниже.

 

Мультфильм от режиссёра Курта Геды появился на экранах в 2003 году. Пингвин и Руперт Торн — криминальная когорта, которая собирается заняться контрабандой оружия. Но в Готэм Сити объявился новый супергерой, который имеет другие планы насчёт этих предпринимателей — Женщина-летучая мышь! С современными приспособлениями и крепкими кулаками она стала настоящей грозой преступников.

Над музыкой работала Лолита Ритманис (анимационные сериалы «Бэтмен», «Лига справедливости»). Пластинка включает в себя 33 темы. Тираж 2000 копий. Цена: 19,98$.

Комедийная драма режиссёра Шона МакГинли вышла в 2008 году. Герой загорается желанием стать учеником незадачливого сценического мага, тем самым провоцируя размолвку с собственным родителем, оказавшимся не в восторге от новой профессии отпрыска.

Всю музыку готовил Блейк Нили («Менталист», «Флэш»). На диск попало 30 тем. Тираж 1000 копий. Цена: 15,98$.

Премьера ужастика Ричарда Франклина состоялась ещё в 1986 году. Профессор Стивен Филипп пытается найти недостающее звено в цепи эволюции человечества. Он нанимает свою студентку Джейн для работы по хозяйству в загородном доме, где он проводит эксперименты над тремя шимпанзе.

Когда Джейн прибывает в дом, она видит орангутанга по кличке Линк. Однажды профессор уезжает в город договориться о продаже Вуду, самки шимпанзе. Но вскоре Джейн находит в доме мёртвое тело Вуду. После этого погибает человек, приходивший за Линком. А профессор Филипп таинственным образом исчезает.

Музыку сочинил Джерри Голдсмит («Гремлины», «Тень»). Релиз с тиражом 2000 экземпляров содержит 11 тем. Цена: 19,98$.


  3 апреля 2016, 15:15,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное