Официальный анонс Call of Duty: Infinite Warfare

Activision официально анонсировала Call of Duty: Infinite Warfare и поделилась первыми подробностями. Игра выйдет по всему 4 ноября для PlayStation 4, Xbox One и PC, и, как ожидается, будет разработана студией Infinity Ward
 
Infinite Warfare представит совершенно новый сеттинг для серии: космос. Сюжетная кампания будет отличаться новым оружием и способностями, и предложит игрокам совершить путешествие от наземных боевых действий к пилотированию высокоскоростным космическим истребителем.
 
Также издатель объявил о Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition, в состав которого войдет переиздание хита 2007 года Call of Duty 4: Modern Warfare. Call of Duty: Modern Warfare Remastered будет включать в себя полную кампанию оригинала и десять мультиплеерных карт с улучшенными текстурами, динамическим освещением и прочими радостями ремастеринга. На данный момент подтверждены карты Crash, Backlot и Crossfire.
 
Однопользовательская кампания Infinite Warfare расскажет историю капитана Рейеса, пилота специальных операций, которые управляет одним из последних оставшихся кораблей Земли. Воздушные и космические сражения будут "ключевым аспектом кампании."
 


  2 мая 2016, 14:33,   Сергей Татаренко




0
miralsice 14
03 мая 2016, 14:55,  

Чувствую скоро и галактические войны начнутся :)

ответить
0
ifasus 15
03 мая 2016, 15:48,  

Как писали в интернете \"надеюсь ремастер будут продавать отдельно ибо не хотелось бы к нему докупать нечто под названием Call of Duty: Infinite Warfare за баснословные деньги\"

ответить
0
Сергей Татаренко 130
03 мая 2016, 17:53,  

Уже объявили, что переиздание будет только в составе трех изданий Infinite Warfare, отдельно ремастер не будут продавать. Ну, так оно и понятно: не дай бог еще продажи перебьют новую часть xD

ответить
0
ifasus 15
03 мая 2016, 17:58,  

bad news :(

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное