В Dishonored 2 не будет кооператива


Мы уже знаем, что в Dishonored 2 можно будет играть в качестве Корво Аттано, королевского телохранителя и неустанного агента мести, который был главным героем оригинала, или Эмили Калдвин, дочери убитой императрицы, для которой Корво выступает как отец. Но в последнем выпуске GameInformer, креативный директор Харви Смит сказал, что различия в опыте будут гораздо глубже, чем просто древа умений и озвучка.
 
Ранее Смит говорил, что у Эмили и Корво будут очень разные способности и стили игры: она "утонченный персонаж", он - "более тяжелый и жестокий". Но у них также будут различные цели убийства, да и сама история будет несколько отличаться. Другими словами, если вы хотите полноценный опыт, вам придется пройти сиквел два или даже больше раз.
 
В Dishonored 2 будут варианты быстрого сохранения/быстрой загрузки наряду с контрольными точками; также Смит добавил, что, несмотря на то, что в игре два главных героя, кооперативного режима не будет. "Наша игра о наблюдении, скрытности и прохождении в своем собственном темпе, - сказал он. - Кооператив уничтожит её."
 
Напомним, вчера Bethesda объявила, что Dishonored 2 выйдет 11 ноября.


  5 мая 2016, 18:09,   Сергей Татаренко




0
GaSHiSHiN 12
06 мая 2016, 19:59,  

Жалко, были у меня надежды на толковую кооперативную кампанию. Может сообразят что-нибудь в виде DLC? Очень хочется верить.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное