Майкл Джексон снова в игре... Rip


Стареющая поп-звезда, раньше бывшая культом, а сейчас слегка подрастерявшая белые крылья и деньги из-за сомнительных судебных процессов под общим ярлыком «педофилия», планирует в корне сломить ситуацию. Помимо прощального тура, Джексон намерен осчастливить владельцев PS2, 3 и Wii новой игрой с собой-красавчиком в главной роли.

Таинственный проект настоль таинственен, что даже его название знают лишь продюсеры Майкла. Ходят слухи, что это будет продолжение Moonwalker – жёсточайшей аркады, где поп-культ бессердечно наказывал злодеев ударами ног и спасал маленьких девочек. Игра, впрочем, много славы не снискала, и даже отметилась разгромной критикой в чудесном шоу под названием Angry Video Game Nerd.

Несмотря на недостаток деталей, ходят слухи, что в игре будут присутствовать клипы и песни Майкла. Как же без этого. Мы же со своей стороны пожелаем ему удачи. Какие бы сомнительные истории не происходили с этим музыкантом, нельзя забыть его невероятный вклад в поп-музыку 80-90х.

По материалам сайта 9lives.be.

Update: 25 июня Майкл Джексон скончался. Покойся с миром.


  25 июня 2009, 00:00,   OST Collector


Популярное