Матео Мессина стал композитором мини-сериала «Харли и братья Дэвидсон»


Американец Матео Мессина готовит саундтрек к мини-сериалу «Харли и братья Дэвидсон» (премьера: 18 сентября на канале Discovery). Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Режиссёром является Киаран Доннелли. В 1903 году два молодых человека, школьные друзья Уильям Харли и Артур Дэвидсон, собрали в гараже ничем не примечательный велосипед с мотором. Именно так начинается легенда, основанная на реальных событиях. «Харли-Дэвидсон» — не просто мотоцикл, это стиль жизни, направление культуры, а для некоторых почти религия.

Телесериал повествует о том, как зарождался этот культ, предлагая зрителям отправиться в увлекательную поездку, которая начинается на заре ХХ века в неприметном гараже в американском городе Милуоки. Основателям гигантской мотокорпорации — Уильяму Харли, Артуру Дэвидсону и двум его братьям Уолтеру и Уильяму — в те времена было двадцать с небольшим, они были полны оптимизма и грандиозных планов, которые воплотились в жизнь с гораздо большим размахом, чем можно было предполагать.

Состав актёров: Михил Хаушман, Баг Холл, Томми Бастоу, Алекс Фелтон, Митчелл Маллен, Энни Рид, Андрей Скортеану, Роберт Арамайо, Даниел Кунан и Стефен Райдер.

Матео писал музыку таких лент, как: «Джуно» (2007), «Воскресенья у Тиффани» (2010) и «Семейный уик-энд» (2013).


  21 августа 2016, 18:50,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное