Полноценный релиз LEGO Worlds состоится 24 февраля

Сегодня издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчик TT Games объявили, что LEGO Worlds выйдет на PS4, Xbox One и PC в Великобритании 24 февраля 2017 года.
 
Игра был в раннем доступе Steam с прошлого года, что позволило TT Games улучшить её с помощью обратной связи с фанатами.
 
"LEGO Worlds предлагает процедурно-сгенерированные миры, сделанные из кубиков LEGO и населенные моделями из них же. Исследуйте каждый мир и открывайте новые возможности: от ковбоев и жирафов до вампиров и белых медведей, от катков и гоночных автомобилей до колоссальных землеройных машин! Используйте многофункциональный инструмент для формирования локаций и изменяйте любой мир по своему вкусу: поднмайте рельеф местности для создания обширных горных цепей, или используйте специальный редактор, чтобы построить все, что вы можете себе представить. LEGO Worlds позволяет заполнить свои миры большим количеством странных и удивительных персонажей, существ, моделей и транспортных средств, а затем разыгрывать свои собственные уникальные приключения."
 


  29 ноября 2016, 20:56,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное