Alice: Madness Returns Demo во всей красе

Мы продолжаем следить за развитием параноидального сиквела Alice: Madness Returns от незабвенного Американа МакГии и не можем пройти мимо пачки насвежайших геймплейных трейлеров, оперативно выложенных в сеть с проходящей ныне конференции GDC.

В общих чертах можно сказать кратко - жесть. Как и музыка, которая присутствует в данной демонстрации и подтверждает шизофреническую сущность сего проекта и фантазий шанхайского коллектива "перцовых лошадей". Несмотря на плохое качество записи, мягко сказать экранки, саундтрек подтверждает наши опасения относительно участия в проекте Teargas and Plateglass. В пазловых сценах звучит просто потрясающий эмбиент-нойз, в лучших традициях саундтрека первого Quake от Трент Резнора. А в боевых экшен сценах мы слышим психоделические маршевые увертюры с барабанной дробью в духе психоделической атаки белогвардейцев-зомби. В общем, проект на первый взгляд оправдывает ожидания. Ждать осталось не долго, выход назначен на 14 июня сего года. Наслаждайтесь видео!

More Alice: Madness Returns Videos


More Alice: Madness Returns Videos


More Alice: Madness Returns Videos


  5 марта 2011, 09:36,   Bezz




0
Cheshire 60
05 марта 2011, 10:36,  

:-D концовка порадовала!

ответить
0
Pasya 124
05 марта 2011, 12:44,  

Да, в последнем ролике неожиданный конец для босса :)

Дизайн крутейший и, наверное, это очень важный вклад в игры как в искусство, но не уверен что мне интересно будет в это играть - в плане механики это какой-то слэшер / Beat 'em up, не люблю такое, но это уже мои личные престрастия. Другое дело, что с музыкой что-то неясно - кругом эта сплошная ЭПИЧЕСКАЯ ПЕРКУССИЯ на сэмплах из Tonehammer со стращными оркестровыми звучками, ну сколько можно йобана?

ответить
0
BEZZ 46
05 марта 2011, 14:35,  

Пася, согласен. С барабанами они явно переборщили, через чур напыщенно и не вставляет, чай не Калл Дути с батальными сценами.

ответить
0
Cheshire 60
05 марта 2011, 17:06,  

экшен какой-то совсем дикий (в хорошем смысле), выглядит разнообразным - это плюс. а идея с подсветкой невидимых платформ кажется кривой

ответить
0
BEZZ 46
05 марта 2011, 18:40,  

Ну может еще подтянут, время то есть..

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное