Мортал Комбат Музыка из фильма
Techno Syndrome 2021

Techno Syndrome 2021. Front. Нажмите, чтобы увеличить.
Techno Syndrome 2021
Front
Композиторы Maurice Engelen / Оливер Адамс
Аранжировка Бенджамин Уолфиш
Издатель WaterTower Music
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 9 апреля 2021
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Based on the original theme Techno Syndrome produced and performed by The Immortals. Arranged by Benjamin Wallfisch for the 2021 live action film.

Здесь можно бесплатно послушать музыку из фильма Мортал Комбат.

Над альбомом работал дуэт композиторов: Maurice Engelen (Mortal Kombat) и Оливер Адамс (Mortal Kombat The Album), а его релиз состоялся 9 апреля 2021 года. На саундтрек попало 1 композиция. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл WaterTower Music.

Обратите внимание, сервис Яндекс.Музыка позволяет бесплатно прослушать этот альбом. Полностью. Легально. Без нарушений.

Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану — могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?


CD 1

1
Techno Syndrome 2021
10 апреля, 09:48
Добавление эмбед-плеера OST Collector
10.04.21

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное