Медиавотч: Mass Effect 2, Final Fantasy XIV , The Path и прочее

Итак, снова коротко о событиях из мира игровой музыки.

- BAFTA объявила победителей игровой категории. Как и ожидалось, абсолютным фаворитом церемонии стала Uncharted 2, получив четыре награды: «лучший экшн», «лучшая история и персонажи», «лучшее аудио» и «лучшая оригинальная музыка». Полный список победителей можно посмотреть на сайте BBC News.

- Блог OSV сообщает, что согласно сразу нескольким источникам в интернете, эпический саундтрек Нобуо Уематсу для Final Fantasy XIV просочился в сеть. Рип на семьдесят две композиции предположительно сделан из бета-версии игры.

- Крис Веласко и Саша Дикисиян написали музыку для Mass Effect 2: Kasumi's Stolen Memory. Состоится ли отдельный релиз саундтрека к этом загружаемому эпизоду не сообщается.

- Саундтрек к инди-хоррору The Path от экс-вокалистки Swans Джарбо всё-таки выйдет! Пластинка будет выпущена в конце этого месяца британским лейблом Paradigms Recordings. На текущий момент известно, что в упаковке с диском будет футболка; прочие детали издания объявят позже.

- После девяти месяцев работы, Майкл Бросс практически закончил свой новый альбом. В ближайшие пару месяцев композитор будет готов сообщить название и дату релиза. Как и прошлогодний релиз композитора, Subway Meditations, новая пластинка будет вновь исследовать эмбиент-музыку, но на этот раз мы услышим ещё и приглушённую перкуссию с гитарой.

- Сольный альбом Марка Моргана получил название Beyond The Noise.

Инон Зур пишет музыку к Ace Combat Joint Assault для PSP. Кроме того, композитор озвучил «live action трейлер» шутера Ghost Recon: Future Solider.


  9 апреля 2010, 00:00,   Pasya




0
D!zzy 247
09 апреля 2010, 21:20,  

Музыка FFXIV взята не из беты, а с альфа-версии! Беглая прослушка дала понять, что ловить там нечего: куча мелких отрывков и ужасное качество рипа не радуют. Зато уже сейчас доставляет вокалистка — охотно верю в будущий крутой сингл!

ответить
0
Hellraiser 45
10 апреля 2010, 08:57,  

Нда? Тогда ждём альбом.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное