Сэмплер саундтрека, интернациональный трейлер "Времени" и страсти вокруг


Вышел интернациональный трейлер фильма "Время", а лейбл Lakeshore Records подготовил пятиминутный сэмплер саундтрека.

 

Здесь звучат лишь 30-секундные отрывки дясяти треков, но первое впечатление сложить уже можно: нас ждёт гибридный score в лучшем виде, с модной энергичной электроникой, великолепными струнными, хором и лирическими клавишными темами. На профильных форумах вроде Film Score Monthly уже разгорелась дискуссия, суть которой сводится к тому, что Армстронг - странный и не самый популярный композитор, а в релизе, к тому же, целых 25 треков, а значит они будут короткими, а это плохо. Ожидая более детальный треклист, мы надеемся, что необходимый баланс между длинными и короткими треками будет соблюдён.

Стоит сказать, что в защиту саундтрека от критиков, не видевших фильм и не слушавших музыку, выступил журналист портала Film Music Examiner Дэнни Гонсалес, который уже написал рецензию и сообщил, что новая работа Крэйга Армстронга выдержана в лучших традициях Томаса Ньюмана к другому фантастическому триллеру, "Меняющие реальность", который вышел ранее в этом году, а также близок к захватывающей и яркой музыке Джона Пауэлла к боевику Джона Ву "Час расплаты". "Музыка Армстронга является тематической, время от времени ударяясь в агрессивный экшн, но делая это уникально и тонко", - сказал Гонсалес.

Цифровая версия альбома выйдет 24 октября, на день ранее заявленной даты.

 


  16 октября 2011, 16:36,   Pasya

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_query() in /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php:76 Stack trace: #0 /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php(21): Vote->display_vote() #1 /home/ostcollector/www/game-ost/news_comments.php(191): Vote->vote() #2 {main} thrown in /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php on line 76