Red Alert 3 - ядерные медведи с балалайками


Да.... В мире может меняться всё, но что-то всегда стается неизменным. Например, развесистая клюква про пугающих загадочностью своей черной нефтяной души и ядовитым ядерным свечением глаз советских людей. Но если в кино такое вызывает устойчивое ощущение вселенского слива, то на игропоприще есть еще проекты, которые вызывают детский трепет в душе и желание бежать за ним в магазин вот прямо сейчас. Один из них уже на подходе.

Red Alert 3 приближается неумолимо как ядерная ракета и обрушится на наши головы 31 октября сего года. Капиталисты из EA правильно оценили в цифрах народную любовь бородатых людей из страны медведей и балалаек именно к этой вселенной и обещают аж 3 варианта комплектации для России. Помимо бюджетного джевела и стандартного DVD-бокса, мы сможем приобрести сакральное коллекционное издание. Засунув свои алчные ручонки в недра красивой коробочки, мы найдем:

- диск с игрой С&C Red Alert 3
- дополнительный диск с доп. материалами, эпизодами, обоями и т.д.
- 5 эксклюзивных карт
- ключ к бета-тесту будущей игры из серии C&C
- плакат Red Alert 3
- саундтрек С&C Red Alert 3


Напомним, что на этот раз львиную долю всей музыки напишет Джеймс Хэнниган, а всенародно любимый заслуженный артист индустриального фронта Фрэнк Клепаки подарит нам только Hell March 3. Но и этого уже более чем достаточно для того, чтобы Красный Октябрь для нас действительно наступил. Потерпеть осталось чуть больше месяца, а пока вы ждете, редакция будет работать, и мы еще заставим ваши сердца трепетать, товарищи.


  20 сентября 2008, 00:00,   Mars




0
Mars 29
20 сентября 2008, 16:06,  

Блин... Лично я жутко хочу наложить свои руки на всё это... Одна из моих самых любимых вселенных. Хотет!

ответить
0
The Player 25
20 сентября 2008, 18:50,  

После EA хорошего мало что осталось.

ответить
0
Shai Khulud 66
20 сентября 2008, 22:48,  

Состав коллекторса - говна кусок. ОСТ в бете не впечатляет совершенно. Игра однообразна и скучна, ибо калька с генералов. Короче, жаль...

ответить
0
Mars 29
20 сентября 2008, 23:54,  

Будем посмотреть... На беты я насмотрелся вдоволь за время работы в Буке, так что судить пока рано. Я вообще удивлен, что EA решил сделать хоть какую-то коллекционку. Но в чем согласен, так это в том, что EA знатные коныейерщики - бабло любят больше, чем игры. Не Ubisoft однако.

ответить
0
Pasya 124
21 сентября 2008, 00:48,  

Ubisoft гори в огне!

ответить
0
Mars 29
21 сентября 2008, 02:16,  

Да-да... саунды не выпускают, жлобы. Но как уже говорил, у них там что-то щелкает в сраке в последнее время... думаю будут положительные сдвигив ближайших релизах.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное