Мэтт Ульмен на связи!


Хорошую новогоднюю новость преподнесла нам Runic Games. Эта компания, образованная выходцами из Flagship Seattle, подразделением Flagship Studios, упорно делает секретный чудо-проект, о котором вскоре планирует объявить. Мы полагаем, что это будет нечто Diablo-подобное, ведь яблоко от яблони недалеко падает. Напомним, что на счету Flagship Studios крайне приятный футуристично-фэнтезийный клон Diablo – Hellgate: London.

А теперь, собственно, из-за чего вся шумиха: штатным человеком в команде числится некий Мэтт Ульмен. Учитывая, что Flagship Studios – это бывший Blizzard North, то с крайне высокой долей вероятности можно говорить о том, что это тот самый легендарный человек, подаривший нам аудиальное наслаждение в лице Diablo. Мы с нетерпением ждём анонса игры и первых скриншотов и роликов. Что уж говорить, Game-OST в крайнем возбуждении, чего и вам советует!


  22 декабря 2008, 00:00,   OST Collector




0
shramm 4
22 декабря 2008, 13:23,  

о да. Matt Uelmen - это именно тот, кто заставил меня лично совсем по-другому взглянуть на то, каким должен быть игровой саундтрек.

ответить
0
OST Collector 298
22 декабря 2008, 13:28,  

Да, охренительно талантливый чёрт. А Diablo II такой симбиоз различных жанров и инструментов, что диву даёшься.

ответить
0
D!zzy 246
22 декабря 2008, 17:08,  

Крруто! Ждем... :-)

ответить
0
The Player 25
22 декабря 2008, 18:43,  

Вот это подход к разработке! Одобряю.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное