Лейбл Varese Sarabande издал саундтрек мини-сериала «Одинокий голубь»


Лейбл Varese Sarabande издал саундтрек мини-сериала «Одинокий голубь». Альбом можно купить на этом сайте. Цена: 15,98$.

 

Режиссёром вестерна 1989 года стал австралиец Саймон Уинсер. Главные герои, капитан Огастас «Гас» МакКри и капитан Вудро Ф. Колл, в прошлом известные техасские рейнджеры, живут в маленьком и пыльном городке на границе Техаса под названием Лонсом Дав.

Обаятельный и спокойный Гас любит женщин, и женщины отвечают ему тем же, но он дважды вдовец и никогда больше не женится на любви всей своей жизни — Клэр. Хотя он предлагал ей много раз, она каждый раз отвергала его, потому что она ревнует Гаса к тем годам, которые он провёл без неё. Ей нужно иметь стабильную и спокойную семью и хорошую жизнь, а он ленив и склонен к странствиям и приключениям.

История начинается, когда Джейк Спун, бывший товарищ Колла и МакКри, появляется после отсутствия на протяжении более десяти лет, после того, как случайно выстрелил в стоматолога в Форт Смите в Арканзасе. Оказалось, что братом стоматолога является шериф Джонсон. Встретившись с Гасом и Коллом, Джейк увлекает их идеей собрать стадо крупного рогатого скота и перегнать его в Монтану, на пограничную территорию, для организации там первого ранчо крупного рогатого скота.

Они готовятся к походу на север и начинают свои увлекательные приключения, включая кражу лошадей в Мексике и рекрутирование почти всех жителей мужского пола городка Лонсом Дав.

Музыку сочинил Бэзил Поледурис («Белый клык», «Отверженные»). Релиз содержит 15 тем, включая бонусный трек «Let's Remember» от Зоэ Поледурис и Анджела Роша-мл. Детали у нас в профиле.


  29 марта 2019, 09:32,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное