Саундтрек к фильму «Звёздный десант» появится на виниле


Лейбл Varese Sarabande готовит саундтрек фильма «Звёздный десант» на виниле. Альбом в продаже с 4 августа, предзаказ можно оформить на этом сайте. Цена: 37,99$.

 

Режиссёром фантастического боевика 1997 года стал американец Пол Верховен. Действие разворачивается в конце XXIII века. Несметные полчища огромных разумных жуков с далёкой системы планет Клендату угрожают всему человечеству. В это время на Земле царит милитаризм, а служба в армии гарантирует гражданство. После окончания школы отличница и красавица Кармен решает отправиться в лётное училище. Её парень Джонни не обладает хорошими познаниями в математике — и поэтому, вопреки желаниям родителей, записывается в военную пехоту. Что же до их общего друга Карла, то он, обладая телепатическими способностями, идёт в разведку. Давно и безответно влюблённая в Джонни одноклассница Диззи оказывается в одной с ним учебке, где ребятам предстоит готовиться к войне с превосходящими силами насекомых.

Музыку сочинил Бэзил Поледурис («Белый клык», «Отверженные»). Релиз на двух пластинках включает 29 тем. Треклист у нас в профиле.


  12 июля 2023, 16:58,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное