Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки фильмов «Пик Данте» и «Поле любви»

Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки фильмов «Пик Данте» и «Поле любви». Детали альбомов ниже.

 

Режиссёром боевика 1997 года «Пик Данте» является австралиец Роджер Дональдсон. Учёный-вулканолог Гарри Далтон, потерявший жену во время извержения вулкана, отправляется на Пик Данте, в маленький городок, расположенный на северо-западном побережье, для того, чтобы заняться там рутинной работой — исследованием сейсмической ситуации.

Учёный немедленно обнаруживает тревожные признаки надвигающейся катастрофы, грозящей обернуться концом света. Правительство не обращает внимания на его грозные предупреждения, и лишь мэр городка Пик Данте Рэйчел Уэндо, с которой у него завязался роман, осознает весь ужас положения и спешит к нему на помощь.

Над музыкой работал Джон Фриззелл («Джеймс Дин», «Крутая Пэт»). Релиз на двух CD включает 42 темы. Треклист у нас в профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 24,98$.

Драма «Поле любви» от американского режиссёра Джонатана Каплана появилась в 1992 году. Домохозяйка из Далласа Лурин Хэллет — страстная поклонница первой леди Жаклин Кеннеди и честная гражданка Соединенных Штатов. В ноябре 1963 года она выходит на улицу поприветствовать кортеж президента и становится свидетельницей его убийства. Лурин отправляется в Вашингтон на похороны Кеннеди и по дороге знакомится с чернокожей девочкой Джонелл и её отцом Полом. Когда Лурин выясняет, что мужчина похитил дочь из приюта, она сообщает об этом в полицию, но вскоре ей становятся ясны благородные причины этого поступка. Приходится срочно искупать свою вину...

Композитором стал Джерри Голдсмит («Основной инстинкт», «Мумия»). Пластинка включает 32 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 19,98$.


  30 августа 2021, 17:51,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное