Полный саундтрек Homeplanet на Game-OST для свободного скачивания!

Раздел бесплатных саундтреков на Game-OST пополнился изюминкой отечественного геймдева, нашим ответом Homeworld под названием Homeplanet. Выйдя в 2003 году игра не произвела фурора, но застолбила за собой место достойного космического симулятора с уникальной «фишкой» - полноценной ньютоновской физикой. Появившийся через год аддон под названием «Игра с огнём» учёл все недостатки оригинала и получило очень высокие оценки российской прессы.

Помимо ньютоновской физики, игра выделялась и своим саундтреком, к которому приложили руки MoozE, Павел «Punishment» Стебаков (на данный момент является главой Gaijin Sound) и Виктор «Ruber» Краснокутский (сейчас русководитель Trihorn Productions). В специальном издании игра даже получила отдельный диск с саундтреком, который вполне реально найти и сейчас. Мы решили, что Game-OST версия Homeplanet должна чем-то отличаться от дисковой и поэтому добавили в альбом 6 новых композиций, специально написанных для аддона «Игра с огнём». Их авторами стали Павел Стебаков и Дмитрий Кузьменко (Strategic Music).

Отметим, что музыкально альбом представляет собой смесь из космического эмбиента, ударных электронных композиций и симфонических аранжировок. Несмотря на свой немолодой возраст, пластинка и сейчас вполне способна пронять благодарного слушателя. 20 треков длительностью около полутора часов ждут Вас здесь.

Game-OST выражает огромную благодарность GFI за возможность выложить саундтрек для свободного скачивания.


  16 апреля 2011, 13:27,   Всея Редакция





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное