F.3.A.R: Быстрый и мёртвый

Новый ролик из F.E.A.R. 3 засветил весьма интересный командный режим игры – F**cking Run Mode. Название говорящее и показывает суть на все сто: команде из 4-х человек нужно драпать со всех ног от неотвратимо надвигающейся стены, хм, дыма? Погибает один из четвёрки – погибает вся четвёрка.

 

В ролике также можно различить фрагмент саундтрека, которым, напомним, занимается Джейсон Грейвс. Несмотря на то, что как и Dead Space, F.E.A.R. 3 тоже является ужастиком, по стилю он весьма здорово отличается от похождений Айзека. Здесь нет оркестровой какофонии, но присутствует чёткий неумолимый перкуссионный ритм под пронзительное звучание скрипок и потусторонних звуков.

Джейсон уже не раз доказал свою любовь к слушателям, выпуская пересведённые альбомные версии своих саундтреков. Думается, и на этот раз мы получим диск с саундтреком в том или ином виде.

Игра выходит в конце июня на PC, PS3 и Xbox360.


  15 мая 2011, 15:40,   OST Collector




0
BEZZ 46
16 мая 2011, 00:54,  

Интересный и свежий мультиплеерный-кооперативный режим. Хоть что-то новое, в череде само-копирования и само-повторов последних проектов.

А музыка ниче так, в контексте геймплея. Ну отдельно конечно не послухаешь много - грузит по самое не хочу. Респект, в общем!

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное