Цифровой саундтрек к фильму «Глаза змеи» появился в iTunes


Лейбл Hollywood Records представил цифровой саундтрек фильма «Глаза змеи». Альбом можно купить в американском iTunes. Цена — 9,99$.

 

Режиссёрами триллера 1998 года стал американец Брайан Де Пальма. Коррумпированный детектив из полиции Атлантик-Сити Рик Санторо решил прийти на боксёрский матч, чтобы поболеть за любимого спортсмена, а заодно поправить свои финансовые дела на тотализаторе. Во время матча герой встречает своего приятеля Кевина Данна, который работает в охране министра обороны. Но квалификации Кевина не хватает, чтобы предотвратить покушение на своего подзащитного: неизвестный снайпер убивает министра. В попытке найти убийцу по горячим следам, полиция останавливает матч и блокирует стадион со всеми зрителями. Рик хочет разобраться в случившемся и пытается самостоятельно вести расследование.

Музыку сочинил Рюити Сакамото («Счастливого рождества, мистер Лоуренс», «Последний император»). Релиз включает 11 тем, а также песню «Sin City» в исполнении Мередит Брукс. Треклист у нас в профиле.


  30 января 2023, 16:18,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное