Лейбл La-La Land Records выпустил саундтрек фильма «Грозовой перевал»


Лейбл La-La Land Records выпустил саундтрек фильма «Грозовой перевал». Альбом продаётся на этом сайте. Цена: 21,98$.

 

Режиссёром драмы 1992 года стал британец Питер Козмински. Уединённая жизнь Кэти и Хиндли, родных брата и сестры, которые поселились в тихом поместье вместе со своим отцом, шла без особых хлопот. Но однажды старик привёл в их дом Хитклифа — бездомного парня, которого он подобрал умирающим от голода в Ливерпуле и решил приютить.

С этого момента страсти на «Грозовом перевале» начали быстро накаляться. Каждый день симпатичный Хитклиф пытается завоевать всё больше симпатии и любви от Кэти и её отца, потребовавшего от детей, чтобы юношу приняли в семью и считали её полноправным членом. И точно так же с каждым днём растёт ненависть Хиндли — теперь он чувствует себя заменённым. После смерти отца переполняемый ненавистью Хиндли отправляет парня на конюшню.

Кэти любит Хитклифа, но в те далёкие времена даже любовь не могла перечеркнуть разницу в социальном положении. Кэти не может выйти замуж за бедного парня и отдаёт своё сердце богатому соседу, давно положившему глаз на симпатичную девушку. Можно ли пойти против зова сердца? Отвергнутый Хитклиф не собирается прощать нанесённой ему обиды: герой решает посвятить всю жизнь тому, чтобы отомстить за свою несчастную любовь и унижения, не подозревая, что далеко не каждая месть может принести удовлетворение...

Музыку сочинил Рюити Сакамото («Счастливого рождества, мистер Лоуренс», «Последний император»). Релиз включает 30 тем. Детали у нас в профиле. Тираж: 1000 копий.


  13 июля 2023, 12:23,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное