Zeno Clash 2: Главная тема безумия

В сети появилась полтора-минутная запись главной темы "Ethereal Theme Song" для грядущего продолжения шизофренического экшен-файтинга Zeno Clash 2. В этом видео на записи, принимали участие профессиональные музыканты в сопровождении хора Муниципального Театра Сантьяго - одного из самых престижных культурных центров Чили. Вы также можете обратить внимание на Patricio Meneses (режиссера и композитора проекта), который неистово дирижирует и выглядит как сумасшедший.

Полный саундтрек из игры (а это более 40 треков!) увидит свет как часть релиза в виде "Special Edition", который также включает в себя удивительный цифровой арт-бук. Некоторые фрагменты страниц арт-бука вы можете узреть на этом видео. «Возьмите  хорошие наушники и наслаждаться музыкой!» – советует нам Carlos Bordeu один из разработчиков проекта.

Кто не в курсе, уточняю. Zeno Clash 2 — трёхмерная компьютерная игра, смесь файтинга, ролевой игры и шутера от первого лица, которую разрабатывает независимая компания ACE TeamZeno Clash 2 является продолжением игры Zeno Clash и была анонсирована 19 мая 2009 года. Игра останется на игровом движке Source, разрабатывается для PC, Xbox360, PS3 и выйдет во втором квартале этого года. 


  12 апреля 2013, 01:28,   Bezz




2
MirZet 18
12 апреля 2013, 10:07,  

>Игра останется на игровом движке Unreal Engine 3

Насколько я помню, первая часть была на движке Source.

ответить
0
BEZZ 46
12 апреля 2013, 14:08,  

Возможно. Я брал инфу с официального блога разработчиков.

ответить
0
SASDST 37
12 апреля 2013, 14:22,  

Или я слеповат, или ты, тыкни где там написано про UE. Движок вентилей они использовали. Во второй части UE3 использоваться будет. Очень зря кстати, текстурки явно хуже чем в первой части =\ Работать с UE умеют единицы, не удивлюсь если игра лагать будет. У меня к примеру ихний Rock of Ages умудряется тормозить каким то образом...

ответить
1
The Player 25
12 апреля 2013, 14:55,  

>Работать с UE умеют единицы,
То-то его во все стороны раздают.

ответить
6
SASDST 37
12 апреля 2013, 15:05,  

То то 90% игр на UE в графическом плане чуть менее чем ущербны. В плане оптимизации примерно то же самое. При скудном графическом исполнении могут тормозить на топовом железе.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное