Промо-саундтрек InFamous


Sony, явно гордящаяся саундтреком своего PS3-эксклюзива InFamous (шутка ли, к музыке причастны четыре композитора и команда из семи продюсеров), расщедрилась и опубликовала на официальном сайте игры десять композиций. Это целых пол часа великолепной инструментально-симфо-электронной музыки (мы писали о ней некоторое время назад), которую незамедлительно нужно пойти и послушать – давно не было такой относительно свежей и разноплановой работы. Теперь остаётся скрестить пальцы и надеяться, что Sony выполнит обещание выпустить обширную подборку композиций из игры, а не последует примеру Ubisoft, через два года после релиза Assassin`s Creed начавшую продавать урезанное промо под видом официального саундтрека.

Промо-треки доступны на официальном сайте игры.


  5 мая 2009, 00:00,   Pasya




1
OST Collector 298
06 мая 2009, 20:40,  

Промо-треки шикарны. По качу напоминают Теорию Хаоса Тобиновскую. Надеюсь они издадут всё это чудо на CD.

ответить
0
Silencio 4
06 мая 2009, 20:59,  

Естественно. Еще бы Тобину отказали. А как получилось, что SPCT OST издали, ведь игра от Убиков. Или там по договору было прописано?

ответить
0
OST Collector 298
06 мая 2009, 22:40,  

У Тобина очень хорошие отношения с лейблом Ninja Tune, на котором и вышел саундтрек. Я думаю, что Тобин оставил права за собой с возможностью издания альбома. Опять таки он очень известный и перспективный чувак, диск можно было продавать как его сольник и фанаты был с легкостью его раскупили.

Скорее всего эти доводы убедили Убисофт. К тому же вышло так, что в принципе распространением альбома занимался Ninja Tune, т.е. вложения Ubisoft были вообще нулевыми. Беспроигршный вариант.

ответить
1
Pasya 124
07 мая 2009, 00:29,  

Ну, не вс ётак просто - тот диск можно считать промо - там всего 50 минут музыки. А можно считать и альбомом - эта музыка переработана и более чем на 50% отличается от внутреигровой. В свою очередь в игре около трёх часов музыки, причём там выдающаяся музыка - Тобин там отжёг по-страшному, написал саунд в стиле Джона Барри (самых ранних Джеймсов Бондов). Так что Юбиков можно пнуть за то, что не выпустили коллекционное трёхдисковое издание.

Плюс я ещё слушал сэмплы самой первой первой версии саундтрека, аккустической - там тоже был ахуй в стиле трека "Курьер" из InFamous.

ответить
0
The Player 25
08 мая 2009, 13:14,  

Вот если бы не ваши коментарии, никогда бы не решился послушать заново, ибо первый трек отбил напрочь желание этого дела. А вот работы с Амоном уже кое-что. Посмотрим, что в итоге будет. -)

ответить
0
The Player 25
08 мая 2009, 13:26,  

Ооо! Его треки в одиночку шикарны!! Прямо сразу напомнило Chaos Theory.

ответить
0
OST Collector 298
08 мая 2009, 13:31,  

Ну там, в принципе, все треки шикарны. Хотя первой достаточно стандартен по сравнению с ними, да.

ответить
1
Pasya 124
22 мая 2009, 21:32,  

Да уж, саунд издали в виде 20 треков. Обещали complete, а сделали в итоге как всегда. Мне не верится, что у столь масштабной игры (с одиннадцатью членами музыкальной команды) всего час музыки...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное