Системы RPG и брони в Kingdom Come: Deliverance


Warhorse Studios представила новые возможности Kingdom Come: Deliverance в очередном дневнике разработчиков. Команда рассказывает о обширной RPG-системе, усовершенствованной системе брони и элементах выживания.
 
Kingdom Come: Deliverance является ролевой игрой с открытым миром и позволяет свободно выбрать свой стиль: пойти по дипломатическому пути, используя свои навыки речи; выбрать путь труса, используя свои навыки скрытности; или же воспользоваться методом насилия с помощью оружия. Прокачка зависит от того, насколько активно вы используете свои навыки и посещаете ли тренера. Но будьте осторожны, все, что вы делаете в Kingdom Come: Deliverance, будет влиять на вашу репутацию, и вам придется столкнуться с последствиями.
 
Игра предложит вам 16 слотов системы брони (+4 слота оружия), которая позволяет полностью настроить своего персонажа:
 
 - 6 слотов для тела (ткань, кольчуги, пластины, рукава, перчатки, пальто/капюшон)
 - 4 слота для ног (штаны, кольчуги, доспехи, сапоги)
 - 4 слота для головы (чепец, кольчуга, шлем, ожерелье)
 - 2 ювелирных слота (кольцо, шпоры)
   (Слоты для оружия содержат: оружие, щит, лук, стрелы)
 
Игроки могут наслаивать различные типы брони друг над друга, чтобы подготовиться к следующему бою. От мягкой льняной рубашки к массивным полным пластинчатым доспехам, каждый материал хорош против различных типов атак. Кроме того, игроки могут комбинировать различные материалы, чтобы использовать их преимущества и свести на нет свои слабые места.
 
Сложная система физических столкновений вычисляет точное положение каждого удара. Благодаря системе столкновений, броня защищают только отдельные части тела, но чем больше ударов вы получите, тем слабее будет ваша броня. Поддержание брони в чистоте и хорошем состоянии имеет решающее значение; грязная, кровавая или сломанная броня оказывает непосредственное влияние на эффективность, ваш внешний вид и вашу репутацию.
 
Ваше оружие и доспехи могут быть уничтожены, что позволит резко снизить его качество и эффективность. Таким образом, игроки могут принести свои доспехи к местному кузнецу или использовать точило, чтобы сохранить свое снаряжение в хорошем состоянии.
 
И последнее, но не в последнюю очередь, - раны можно вылечить только с помощью медицины, бинтов, еды и сна. Тем не менее, пища может испортиться. Недостаток пищи и сна навредит вам и повлияет на общий жизненный тонус, боевую силу и в конечном итоге может привести к смерти.
 


  14 июля 2016, 21:48,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное